de
|
fr
|
en
10 Meilen Laufen 2022
Resultate
26 °C
Datum:
25.06.2022
Höchsttemperatur:
26.2 °C
Tiefsttemperatur:
13.9 °C
Wind:
2.6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Laufen, 354 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 10 Meilen Frauen
Overall 10 Meilen Männer
Overall 7 Meilen Running Frauen
Overall 7 Meilen Running Männer
Overall 4 Meilen Running Frauen
Overall 4 Meilen Running Männer
10 Meilen W20
10 Meilen W30
10 Meilen W40
10 Meilen W50
10 Meilen W60
10 Meilen M20
10 Meilen M30
10 Meilen M40
10 Meilen M50
10 Meilen M60
10 Meilen M70
4 Meilen Running U20 W
4 Meilen Running Frauen
4 Meilen Running U20 M
4 Meilen Running Männer
Jugend 2 km JU14 W
Jugend 2 km JU16 W
Jugend 2 km JU14 M
Jugend 2 km JU16 M
Jugend 1.2 km JU10 W
Jugend 1.2 km JU12 W
Jugend 1.2 km JU10 M
Jugend 1.2 km JU12 M
Piccolo JU8 W
Piccolo JU8 M
10 Meilen Walking Frauen
10 Meilen Walking Männer
4 Meilen Walking Frauen
4 Meilen Walking Männer
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
10 Meilen M30
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Müller Tobias
90
Rheinfelden
Fox and Featherstone
1:02:04
--
3:51
69
1.
2.
Stich Manuel
87
Zürich
1:05:43
+3:39
4:05
97
3.
3.
Stefanovic Darko
85
Basel
1:14:24
+12:20
4:37
135
20.
4.
Becker Tobias
84
Therwil
1:17:21
+15:17
4:48
9
29.
5.
Serdiuk Serhii
86
Dittingen
1:18:13
+16:09
4:51
158
32.
6.
Hochstrasser Michel
84
Oberiberg
1:18:31
+16:27
4:52
143
33.
7.
Koller Michael
85
Reichenbach i. K.
1:19:52
+17:48
4:57
56
40.
8.
Burri Daniel
91
Röschenz
1:20:01
+17:57
4:58
139
42.
9.
Hunziker Daniel
87
Gelterkinden
1:20:30
+18:26
5:00
47
44.
10.
Münzer Carl
84
Basel
1:22:34
+20:30
5:07
71
55.
11.
Schmid Jonathan
85
Bottmingen
Basel Running Club
1:23:38
+21:34
5:11
91
60.
12.
Guesmia Yanis
85
Bottmingen
1:24:51
+22:47
5:16
39
67.
13.
Schimeck Philipp
86
Lupsingen
1:25:09
+23:05
5:17
125
69.
14.
Geryare Basim
92
Laufen
1:26:01
+23:57
5:20
37
71.
15.
Schnell Sven
92
Laufen
1:27:07
+25:03
5:24
93
76.
16.
Engel Manuel
84
Buchs AG
1:37:32
+35:28
6:03
146
96.
DNS
Bärtschi Christian
87
Röschenz
7
(17 Teilnehmende)
10 Meilen Laufen 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×