de
|
fr
|
en
SOL-ID Aarerundi Challenge 2018
Resultate
20 °C
Datum:
09.05.2018
Höchsttemperatur:
20.5 °C
Tiefsttemperatur:
11.9 °C
Wind:
1.5 km/h
Niederschlag:
1.1 mm
Datenquelle
Standort: Solothurn, 440 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
5K RACE Frauen
5K RACE Männer
Frauen U20
Frauen Ü20
Männer U20
Männer Ü20
5K Easy (ohne Zeitmessung)
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Basel-Stadt
Bern
Graubünden
Jura
Luzern
Solothurn
Frauen Ü20
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Rückstand
Startnr
1. Hälfte
2. Hälfte
1.
Haas Tanja
91
Solothurn
21:24
51
10:29
10:55
2.
Bauder Anja
97
Solothurn
21:28
+00:03
304
10:33
10:54
3.
Rohrmann Aurelia
96
Basel
21:30
+00:05
84
10:21
11:08
4.
Rüegsegger Anita
74
Lommiswil
Power Girls
21:41
+00:16
87
10:39
11:01
5.
Dietiker Carine
74
Günsberg
Laufträff Solothurn
22:10
+00:46
26
10:53
11:16
6.
Nünlist Miranda
98
Oensingen
Kanti Solothurn
23:09
+01:45
324
11:14
11:54
7.
Rüetschli Jasmin
83
Lüterkofen-Ichert
STAMPFLI AG
23:19
+01:54
88
11:35
11:44
8.
Grenacher Béatrice
67
Deitingen
Power Girls
23:46
+02:22
45
11:30
12:16
9.
Gutknecht Sabine
69
Solothurn
Laufträff Solothurn
23:57
+02:32
47
11:32
12:24
10.
von Burg Andrea
81
Bettlach
24:22
+02:57
104
12:02
12:19
11.
Hein Janina
85
Biberist
24:32
+03:07
52
12:00
12:31
12.
Fischer Patrizia
83
Riedholz
Laufträff Solothurn
24:54
+03:29
272
12:05
12:48
13.
Krebs Vanessa
89
Solothurn
24:58
+03:33
307
12:15
12:43
14.
Reinhart Franziska
67
Solothurn
Laufträff Solothurn
25:11
+03:46
82
12:18
12:52
15.
Boss Brigitte
62
Rüttenen
Power Girls
25:39
+04:14
17
12:17
13:21
16.
Crivelli Andrea
75
Grenchen
Laufträff Solothurn
25:40
+04:15
271
12:50
12:49
17.
Gyger Melanie
83
Biel/Bienne
26:12
+04:48
336
12:40
13:32
18.
Voss Christin
79
Solothurn
Lauftreff Solothurn
26:22
+04:57
300
12:21
14:00
19.
Salzmann Jasmine
87
Langendorf
lauftreff solothurn
26:29
+05:04
293
13:00
13:28
20.
Seiler Brigitte
82
Lohn-Ammannsegg
Laufgruppe Solothurn
26:42
+05:18
337
13:03
13:38
21.
Geissbühler Diana
81
Wangen an der Aare
STAMPFLI AG
27:04
+05:40
42
13:01
14:02
22.
Haas Melanie
93
Luzern
27:08
+05:44
50
13:17
13:50
23.
Schumacher Fabienne
89
Zuchwil
27:09
+05:44
93
13:14
13:54
24.
Gottesman Sabina
89
Solothurn
27:09
+05:44
279
13:14
13:54
25.
Rüfenacht Fabiana
82
Riedholz
Laufträff Solothurn
27:16
+05:51
342
13:08
14:07
26.
Cardaci Maria
71
Feldbrunnen
27:16
+05:51
269
13:10
14:05
27.
Krebs Stephanie
88
Luterbach
27:29
+06:05
283
13:25
14:04
28.
Macedonio Gessica
88
Bellach
Laufträff Solothurn
27:43
+06:19
73
13:27
14:16
29.
Frey Karin
72
Gerlafingen
Laufträff Solothurn
27:47
+06:23
38
13:17
14:29
30.
Frischknecht Monika
61
Zuchwil
Lauftreff Zuchwil
27:52
+06:28
276
13:55
13:57
31.
Ryf Teuscher Ursula
60
Solothurn
Laufträff Solothurn
28:07
+06:42
90
13:42
14:24
32.
Rolli Cornelia
76
Bätterkinden
28:10
+06:46
85
14:17
13:52
33.
Affolter Karin
88
Solothurn
28:17
+06:52
338
14:24
13:52
34.
Schaad Tanja
91
Tscheppach
28:17
+06:52
91
14:24
13:52
35.
Affolter Nicole
91
Solothurn
28:20
+06:55
12
14:25
13:55
36.
Köhn Jacqueline
81
Solothurn
Laufträff Solothurn
28:24
+06:59
66
13:28
14:55
37.
Droz Isabelle
86
Solothurn
28:33
+07:09
348
13:49
14:44
38.
Wyss Verena
57
Riedholz
Laufträff Solothurn
28:33
+07:09
112
13:58
14:35
39.
Dummermuth Christin
74
Lohn-Ammannsegg
Laufträff Solothurn
28:40
+07:15
30
14:10
14:29
40.
Stilipova Miroslava
83
Zuchwil
29:01
+07:36
99
14:30
14:30
41.
Srymanski Nathalie
98
Solothurn
29:28
+08:03
351
14:09
15:18
42.
Studer Ramona
83
Oensingen
Laufträff Solothurn
29:45
+08:21
100
14:18
15:27
43.
Barbagallo Tanja
73
Pieterlen
Laufträff Solothurn
29:47
+08:22
14
14:20
15:27
44.
Käch Lydia
80
Selzach
30:00
+08:35
281
14:02
15:57
45.
Steiner Fabienne
92
Solothurn
30:42
+09:18
295
14:36
16:05
46.
Schluep Beatrice
60
Oberdorf
Laufträff Solothurn
30:49
+09:24
92
15:00
15:48
47.
Marti Ivanda
65
Riedholz
31:15
+09:51
74
15:11
16:04
48.
Wäfler Anna
65
Gerlafingen
Laufträff Solothurn
31:16
+09:52
106
15:11
16:05
49.
Brudermann Monika
63
Rumisberg
Laufträff Solothurn
31:33
+10:09
19
15:02
16:31
50.
Cannavo Susanne
77
Halten
31:37
+10:13
333
15:47
15:50
51.
Rizzo Claudia
82
Bellach
Laufträff Solothurn
31:40
+10:16
83
15:20
16:19
52.
Ferandini Tamara
74
Solothurn
Laufträff Solothurn
32:55
+11:31
35
15:38
17:17
53.
Moure Isabel
71
Zuchwil
STAMPFLI AG
33:37
+12:12
77
16:18
17:19
54.
Gränicher Julia
96
Zuchwil
STAMPFLI AG
34:40
+13:15
44
15:56
18:44
55.
Fluri Jeannette
58
Bellach
Laufträff Solothurn
35:06
+13:42
275
16:50
18:16
56.
Gautschi Ursula
71
Solothurn
Laufträff Solothurn
35:53
+14:28
40
17:20
18:33
57.
Moll Nadine
84
Aeschi SO
36:16
+14:52
75
17:09
19:07
58.
Hügli Marianne
58
Arch
Laufträff Solothurn
36:44
+15:20
57
18:05
18:39
59.
Eichberger Gabriela
61
Langendorf
Laufträff Solothurn
37:18
+15:54
31
18:12
19:05
60.
Dedovic Jasmina
94
Langenthal
STAMPFLI AG
38:00
+16:35
25
17:46
20:13
61.
Gürtler Céline
96
Hubersdorf
STAMPFLI AG
38:04
+16:39
46
17:46
20:18
62.
Roos Katja
90
Lohn-Ammannsegg
SLRG Solothurn
40:35
+19:10
86
19:44
20:51
DNS
Eicher Anja
78
Grenchen
32
Geissbühler Christina
68
Lohn-Ammannsegg
41
Hongler Anita
61
Lohn-Ammannsegg
Laufträff Solothurn
55
(65 Teilnehmende)
SOL-ID Aarerundi Challenge 2018
Resultate
Archiv
2020
2019
2018
2017
Verarbeitungszeit: 50ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×