de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 17.9km Frauen
Overall 17.9km Männer
Overall 7km Frauen
Overall 7km Männer
17.9km W U20
17.9km W 20
17.9km W 30
17.9km W 35
17.9km W 40
17.9km W 45
17.9km W 50
17.9km W 55
17.9km W 60
17.9km W 65
17.9km W 70
17.9km W 75+
17.9km M U20
17.9km M 20
17.9km M 30
17.9km M 35
17.9km M 40
17.9km M 45
17.9km M 50
17.9km M 55
17.9km M 60
17.9km M 65
17.9km M 70
17.9km M 75+
7km W U16
7km W U18
7km W U20
7km W 20
7km W 30
7km W 40
7km W 50
7km W 60
7km W 70
7km W 75+
7km M U16
7km M U18
7km M U20
7km M 20
7km M 30
7km M 40
7km M 50
7km M 60
7km M 70
7km M 75+
17.9km Walking
17.9km Nordic Walking
7km Walking
7km Nordic Walking
1.2km Mädchen U08
1.2km Mädchen U10
1.2km Mädchen U12
1.2km Mädchen U14
1.2km Knaben U08
1.2km Knaben U10
1.2km Knaben U12
1.2km Knaben U14
1.2km Muki/Vaki
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Deutschland
Frankreich
Italien
Kanada
Liechtenstein
Niederlande
Norwegen
Österreich
Polen
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
17.9km Walking
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Abegg Monica
59
Uetikon am See
2:58:32
9:58
3190
Allemann Rita
71
Wila
3:04:38
10:18
2100
Bandle Raymond
43
Wolfhausen
2:31:38
8:28
3182
Bechtiger Irene
59
Zürich
2:40:48
8:58
2326
Bechtiger Walter
54
Zürich
2:40:48
8:58
2327
Biert Risch
60
Fläsch
2385
Bischof Luzia
60
Gossau ZH
2:46:15
9:17
3376
Böni Corinne
65
Möhlin
4163
Brunner Doris
64
Grüt (Gossau ZH)
FZS
2:46:05
9:16
3377
Dell'Anna Manuela
72
Dietikon
3:07:39
10:28
3140
Duprat Christine
64
Zürich
Takeda PHARMACEUTICALS
2:35:56
8:42
7048
Gbureck Annett
75
Mettmenstetten
1:46:25
5:56
2373
Grogg Sylvia
55
Glarus
2:58:30
9:58
3115
Grosse Tianhui
75
Birmensdorf
1:05:34
3437
Hasse Haiyan
65
Oberwil-Lieli
2:31:31
8:27
2289
Klauser Luzia
88
Uster
3:11:03
10:40
773
Kuratli René
64
Kloten
775
Lazic Andrea
80
Zollikon
2:53:15
9:40
252
Mawhinney Barbara
69
Dübendorf
2:47:02
9:19
3066
Meile Schönbeck Tonja
71
Uster
2489
Moreno Manuel
62
Sevelen
2:33:32
8:34
506
Niekel Maartje
69
Hinteregg
2:55:56
9:49
7212
Pfurtscheller Manuela
74
Weesen
2:58:30
9:58
7203
Reid Charmaine
70
Uster
2:47:03
9:19
3069
Schläfli Claudia
76
Möhlin
4185
Schönbeck Roman
66
Uster
2492
Souto Cortes Amilen
93
Frick
1538
Walther Rita
46
Glattbrugg
2:58:32
9:58
3216
Winkler Marcel
67
Henggart
2:54:20
9:44
2032
Zryd Rudolf
52
Wald ZH
2:52:23
9:37
1218
Zryd Silvia
65
Wald ZH
2:52:23
9:37
1219
(31 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 80ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×