de
|
fr
|
en
Chäsitzerlouf 2023
Resultate
17 °C
Datum:
29.04.2023
Höchsttemperatur:
16.9 °C
Tiefsttemperatur:
11.2 °C
Wind:
1.4 km/h
Niederschlag:
8 mm
Datenquelle
Standort: Kehrsatz, 572 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf, 12km Frauen
Overall Hauptlauf, 12km Männer
Overall Kurzlauf, 4.2km Frauen
Overall Kurzlauf, 4.2km Männer
Fischspurt Top 10 Frauen
Fischspurt Top 10 Männer
Frauen U20 12km
Frauen F20 12km
Frauen F30 12km
Frauen F40 12km
Frauen F50 12km
Frauen F60 12km
Frauen F70 12km
Männer U20 12km
Männer M20 12km
Männer M30 12km
Männer M40 12km
Männer M50 12km
Männer M60 12km
Männer M70 12km
Mädchen U14 4.2km
Mädchen U16 4.2km
Mädchen U18 4.2km
Frauen 4.2km
Knaben U14 4.2km
Knaben U16 4.2km
Knaben U18 4.2km
Männer 4.2km
Mädchen U12 1.9km
Knaben U12 1.9km
Mikados Mädchen 1.9km
Mikados Knaben 1.9km
Pingus Mädchen 500m
Pingus Knaben 500m
Muki/Vaki 500m
Walking/Nordic-Walking, 12km
Walking/Nordic-Walking, 5.5km
Schulen Kehrsatz
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Tschechien
Vereinigte Staaten
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Frauen F50 12km
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Zurbrügg Edith
72
Adelboden
52:35
--
4:22
971
5.
2.
Taska Martina
73
Bern
Hämpus Laufgruppe
52:54
+19
4:24
882
8.
3.
Vögeli Petra
66
Bern
Tripl3
57:11
+4:36
4:45
898
16.
4.
Schönenberger Barbara
66
Thun
Lauftreff Thun
58:00
+5:25
4:49
826
19.
5.
Lüthi Quirina
72
Ringgenberg
1:02:29
+9:54
5:12
681
37.
6.
Röthlisberger Barbara
70
Bleiken b. Oberdiessbach
outdoorworkouts.ch
1:02:59
+10:24
5:14
775
42.
7.
Delessert Sophie
73
Wabern
1:07:42
+15:07
5:38
453
66.
8.
Staempfli Barbara
70
Frauenkappelen
1:09:09
+16:34
5:45
853
72.
9.
Fischer Margrit
69
Belpberg
1:09:51
+17:16
5:49
485
78.
10.
Walthert Sonja
70
All Blacks Thun
1:10:26
+17:51
5:52
911
80.
11.
Siegenthaler Ursula
66
Zollikofen
1:11:36
+19:01
5:57
850
88.
12.
Zürcher Christine
66
Kehrsatz
1:12:54
+20:19
6:04
972
94.
13.
Schneider Denise
69
Hilterfingen
All Blacks Thun
1:15:43
+23:08
6:18
819
102.
14.
Jähnig Catrin
64
Worb
Kein
1:15:55
+23:20
6:19
610
103.
15.
Acher Susanne
68
Lyss
1:16:46
+24:11
6:23
336
105.
16.
Wüthrich Gisela
71
Bettenhausen
1:18:14
+25:39
6:31
937
108.
17.
Schmid Marianne
66
Wattenwil
1:19:20
+26:45
6:36
814
115.
18.
Schärer Marianna
72
Hünibach
1:20:52
+28:17
6:44
801
119.
nicht gestartet
Gutknecht Sabine
69
Solothurn
Laufträff Solothurn
550
Ramsay Rebecca
73
Unteraegeri
739
(20 Teilnehmende)
Chäsitzerlouf 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024
2023
Verarbeitungszeit: 17ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×