de
|
fr
|
en
Bremgartenlauf 2021
Resultate
16 °C
Datum:
24.10.2021
Höchsttemperatur:
15.5 °C
Tiefsttemperatur:
-0.1 °C
Wind:
1.1 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten bei Bern, 532 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Langdistanz 10.6km Männlich
Langdistanz 10.6km Weiblich
Kurzdistanz 5.8km Männlich
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz 50
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz 50
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles maxi
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XL
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XXL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons maxi
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XXL
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles mini
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles midi
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons mini
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons midi
Coop Kids Run
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons midi
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Müller David
11
Zollikofen
4:22
--
3:20
383
2.
Jans Morris
11
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
4:23
+01
3:22
301
3.
Baumüller Aaron Ajay
12
Wichtrach
Gerbersport
4:36
+14
3:32
127
4.
Mader Ben
12
Ittigen
TV Bolligen
4:37
+15
3:32
356
5.
Brügger Chris
11
Bremgarten b. Bern
STB Leichtathletik
4:45
+23
3:38
162
6.
Künzli Piro
12
Bremgarten b. Bern
4:49
+27
3:42
332
7.
Schwab Leandro
11
Spiez
TV Spiez
4:51
+29
3:43
486
8.
Sterchi Tilo
12
Bremgarten b. Bern
4:56
+34
3:46
517
9.
Gianella Noah
12
Bern
STBern
4:57
+35
3:47
254
10.
Klötzli Matti
12
Münsingen
4:57
+35
3:48
324
11.
Wüthrich Loris
11
Herrenschwanden
4:58
+36
3:49
586
12.
VAUTHIER Jacques-Eliott
12
Bern
STB Leichtathletik
4:58
+36
3:49
550
13.
Steuri Lian
12
Thun
fun and run Thun
4:59
+37
3:49
523
14.
Bürki Nico
12
Münsingen
4:59
+37
3:49
182
15.
Stöckli Elija
12
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
5:02
+40
3:51
525
16.
Baumann Quinn
11
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
5:03
+41
3:52
1104
17.
Schmid Jan
12
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
5:05
+43
3:54
463
18.
Kassem Thalmann Cy
12
Bremgarten b. Bern
5:07
+45
3:56
317
19.
Böhlen Noe Leon
11
Bremgarten b. Bern
5:10
+48
3:58
157
20.
Scheidegger Joan
12
Bern
5:11
+49
3:58
451
21.
Gerber Jan
12
Muri b. Bern
5:11
+49
3:59
248
22.
Mörikofer Livio
11
Wahlendorf
TV Wohlen
5:14
+52
4:01
378
23.
Camenisch Jonas
11
Bremgarten bei Bern
5:14
+52
4:01
1236
24.
Schneider Finn
11
Wohlen
UHT TV WOHLEN
5:14
+52
4:01
472
25.
Kälin Moritz
12
Herrenschwanden
GGB
5:15
+53
4:02
1074
26.
Baldinger Coen
12
Bremgarten b. Bern
5:17
+55
4:03
120
27.
Sperandio Pepino
12
Bern
5:18
+56
4:03
1248
28.
Schwab Basil
11
Bremgarten b. Bern
STB
5:18
+56
4:04
483
29.
Bühlmann Julian
11
Bremgarten b. Bern
STB
5:21
+59
4:06
1140
30.
Kettler Milo
12
Bremgarten b. Bern
5:22
+1:00
4:07
1102
31.
Schöni Noa
12
Bremgarten b. Bern
5:24
+1:02
4:09
478
32.
Keller Mattia
12
Bremgarten b. Bern
5:25
+1:03
4:09
1029
33.
Strahm Juri
11
Münsingen
5:25
+1:03
4:09
528
34.
Caviezel Alain
11
Bremgarten b. Bern
STB
5:27
+1:05
4:11
1114
35.
Robin Arthus
12
Bern
5:29
+1:07
4:12
1247
36.
Lüdi Damian
11
Langnau i. E.
5:32
+1:10
4:14
1051
37.
Link-Wäger Mael
11
Bremgarten b. Bern
5:34
+1:12
4:16
1257
38.
Mathis Tobias
12
Bern
5:34
+1:12
4:16
362
39.
De Giorgi Matteo
12
Bern
5:34
+1:12
4:16
201
40.
Pasinetti Matteo
12
Belp
5:37
+1:15
4:18
397
41.
Brunner Nao
11
Bremgarten b. Bern
5:38
+1:16
4:19
1203
42.
Keller Antto
12
Bremgarten b. Bern
5:41
+1:19
4:22
1191
43.
Bisten Flurin
11
Bremgarten b. Bern
5:52
+1:30
4:30
1201
44.
Hug Bänz
11
Büren an der Aare
5:54
+1:32
4:31
1089
45.
Schmid Lenny
12
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
5:55
+1:33
4:32
464
46.
Trachsel Anatole
12
Frutigen
5:57
+1:35
4:33
547
47.
Kunz Jakob
12
Meinisberg
5:57
+1:35
4:33
1080
48.
Bönzli Mika
11
Herrenschwanden
6:03
+1:41
4:38
1078
49.
Widmer Enio
12
Bremgarten b. Bern
6:06
+1:44
4:41
574
50.
Leist Arno
12
Bremgarten b. Bern
6:06
+1:44
4:41
342
51.
Oetliker Nicolas
11
Bern
6:25
+2:03
4:55
394
52.
Kiefer Domingus Niklas
11
Bremgarten b. Bern
6:40
+2:18
5:07
1234
53.
Benninger Niclas
12
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
6:53
+2:31
5:17
135
54.
Weil Jakob
11
Münsingen
11:11
+6:49
8:35
568
Runde
55.
Markovic Pavle Ilan
12
Bern
2:10
+07
3:10
1180
DNS
Glanzmann Dario
11
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
258
Scheidegger Roman
11
Schliern b. Köniz
453
(57 Teilnehmende)
Bremgartenlauf 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×