de
|
fr
|
en
Bremgartenlauf 2021
Resultate
16 °C
Datum:
24.10.2021
Höchsttemperatur:
15.5 °C
Tiefsttemperatur:
-0.1 °C
Wind:
1.1 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bremgarten bei Bern, 532 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Langdistanz 10.6km Männlich
Langdistanz 10.6km Weiblich
Kurzdistanz 5.8km Männlich
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 70
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes BL-kurz 50
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes BL-kurz 50
Walking Langdistanz 10.6km Männlich
Walking Langdistanz 10.6km Weiblich
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles maxi
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XL
Modi & Giele 2.5km Modi / Filles XXL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons maxi
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XL
Modi & Giele 2.5km Giele / Garçons XXL
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles mini
Modi & Giele 1.3km Modi / Filles midi
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons mini
Modi & Giele 1.3km Giele / Garçons midi
Coop Kids Run
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Coop Kids Run
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Abraha Million
16
Bern
3:59
5:41
5
Aeschbacher Jalen
19
Bremgarten b. Bern
7:02
10:02
1532
Alder Amelia
15
Bäriswil BE
4:11
5:57
6
Baldinger Emily
15
Bremgarten
3:41
5:15
7
Beaud Arthur
17
Bremgarten b. Bern
5:19
7:34
8
Beyeler Frida Lotta
18
Herrenschwanden
6:09
8:46
1530
Beyeler Janne Lino
16
Herrenschwanden
4:31
6:26
1531
Bigler Linda
18
Toffen
6:40
9:30
9
Bigler Noel
16
Toffen
5:54
8:25
10
Blattner Luuk
15
Steffisburg
2:45
3:55
11
Boggs Jelin
15
Herrenschwanden
4:07
5:52
1522
Borner Yoelle
15
Bremgarten b. Bern
3:47
5:22
1551
Bossart Olivier Niklas
16
Bern
4:36
6:34
12
Brechbühl Amin
18
Bremgarten b. Bern
7:02
10:01
1538
Brockhaus Svea
17
Bremgarten b. Bern
5:00
7:08
13
Brönnimann Moris
19
Säriswil
7:32
10:45
14
Brönnimann Noa
16
Häutligen
4:04
5:47
1515
Bucher Silas
15
Ferenbalm
4:27
6:21
1527
Burger Tim
19
Uttigen
10:56
15:35
1569
Burkhalter Sophia
18
Bremgarten b. Bern
5:41
8:07
15
Bürki Lean
16
Münsingen
3:22
4:47
16
Bürki Mika
16
Münsingen
3:21
4:46
17
De Peña Montero Amaury
18
Thörishaus
6:08
8:44
18
Dolder Lucien
15
Bäriswil BE
3:46
5:22
19
Durand Calie
17
Zollikofen
4:47
6:49
1565
Durand Emilie
15
Zollikofen
4:31
6:27
1566
Egger Mia
16
Rotkreuz
4:00
5:41
20
Emmenegger Alexia
16
Bremgarten b. Bern
4:12
5:59
21
Emmenegger Melina
18
Bremgarten b. Bern
5:01
7:09
22
Flückiger Alma
16
Jegenstorf
4:37
6:34
1560
Flückiger Miro
18
Jegenstorf
7:05
10:06
1561
Freudiger Gilles
15
Bremgarten b. Bern
3:21
4:46
23
Fündeling Timothée
16
Bremgarten bei Bern
3:46
5:22
24
Gauch Oliver
15
Rubigen
Gerbersport
2:55
4:09
25
Gerber Emil
15
Bern
3:47
5:24
1517
Gmunder Lila
18
Bern
4:26
6:19
1571
Gmunder Theo
15
Bern
4:00
5:41
1572
Gobeli Luca
17
Bremgarten bei Bern
4:47
6:48
26
Grabowsky Eddie
16
Bremgarten b. Bern
4:55
7:00
27
Grand Lias
17
Utzigen
4:32
6:27
28
Grezet Léan
16
Zollikofen
3:49
5:26
1567
Günther Mateo
19
Bremgarten b. Bern
5:16
7:31
1529
Hansen Matilda
15
Bremgarten b. Bern
3:52
5:30
29
Hauck Alexis
16
Bern
3:25
4:52
30
Hausammann Jara
16
Bern
3:58
5:38
31
Hildbrand Gian
17
Gampel
5:30
7:50
1501
Hiltbrand Henrik
15
Grosshöchstetten
3:27
4:55
32
Hofer Ellis
18
Bremgarten b. Bern
5:46
8:13
1536
Hofstetter Oana
18
Kirchlindach
10:10
14:30
1552
Hubmann Lina
15
Bremgarten b. Bern
3:44
5:19
1524
Hubmann Mila
18
Bremgarten b. Bern
5:31
7:52
1525
Hügli Lenn
15
Urtenen-Schönbühl
3:07
4:26
33
Inauen Aurel
16
Zollikofen
3:53
5:32
1563
Jakob Leandro
15
Bremgarten b. Bern
3:12
4:33
1559
Jehle Andrin
15
Kirchlindach
3:49
5:25
34
Jost Elin Sophia
15
Oey
3:44
5:19
35
Jucker Erin
16
Herrenschwanden
3:52
5:30
36
Kassem Thalmann Yannik
15
Bremgarten b. Bern
3:22
4:48
37
Kaufmann Michael
15
Bremgarten
4:28
6:21
38
Keller Lina
15
Bremgarten b. Bern
3:05
4:23
1504
Koch Raphael
18
Kerzers
6:35
9:24
1570
Kölbl Liv
15
Bern
4:20
6:11
39
König William
16
Laupen BE
4:27
6:20
1523
Krebs Selina
16
Wohlen b. Bern
LAC WOHLEN
3:49
5:27
1513
Krebs Tim
15
Ortschwaben
3:45
5:21
40
Kunz Dario
15
Münchenbuchsee
2:59
4:15
1564
Kunz Lorenz
17
Meinisberg
5:08
7:19
1509
Kunz Louis
17
Köniz
5:21
7:38
41
Lang Dominique
16
Bremgarten b. Bern
4:49
6:52
1511
Läng Lina
16
Grafenried
4:05
5:49
42
Lanini Oliver
17
Bern
Team LOLLO
4:27
6:20
1503
Lazin Zoe
15
Bremgarten b. Bern
4:36
6:33
43
Leisi Andri
16
Innerberg
4:04
5:48
1506
Lindlein Aaron
17
Utzigen
5:16
7:30
44
Lindlein Hannah
15
Utzigen
3:52
5:30
45
Lusti Dana
15
Münchenbuchsee
3:38
5:11
1526
Mägli Sarah
15
Zürich
4:06
5:50
46
Mahrer Luis
19
Bern
7:34
10:48
1537
Marques Lorenzo
16
Villars-sur-Glâne
3:08
4:28
47
Mathis Olivia
16
Bern
5:06
7:16
48
Meconi Gédéon
15
Marly
the Meconi's
3:37
5:09
49
Meigniez Léanne
17
Bern
5:20
7:36
50
Moor Jannis
16
Ittigen
5:26
7:44
1573
Mülhauser Sophie
17
Bremgarten b. Bern
4:38
6:36
1535
Müller Benno
16
Bremgarten b. Bern
3:50
5:27
51
Nacht Luca
16
Bern
4:08
5:53
52
Nannen Mathis
17
Bremgarten b. Bern
5:47
8:14
53
Nieto Tiago
18
Bremgarten
5:59
8:31
54
Oosenbrug Nils
15
Bremgarten b. Bern
4:16
6:04
1505
Pasinetti Alessio
16
Belp
3:48
5:24
55
Petrarca Lean
15
Kräiligen
3:11
4:32
1510
Piezzi Makia
15
Burgistein
I pirati
3:27
4:54
56
Piquerez Lio
16
Bremgarten b. Bern
5:02
7:10
57
Portmann Julie
16
Herrenschwanden
4:40
6:39
1516
Portmann Nicolo
16
Herrenschwanden
4:19
6:09
1502
Probst Amélie
16
Bremgarten b. Bern
5:03
7:12
58
Puliafito Matteo
16
Laupen BE
4:15
6:03
1507
Quevedo Zoé
17
Herrenschwanden
5:30
7:50
59
Regli Martin
15
Lyss
4:50
6:53
60
Renfer Robin
15
Bremgarten b. Bern
3:46
5:22
61
Seite 1 von 2
(159 Teilnehmende)
Bremgartenlauf 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Verarbeitungszeit: 3ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×