de
|
fr
|
en
Thorberg-Trail 2023
Resultate
10 °C
Datum:
25.03.2023
Höchsttemperatur:
9.8 °C
Tiefsttemperatur:
5.2 °C
Wind:
7.9 km/h
Niederschlag:
4.9 mm
Datenquelle
Standort: Krauchthal, 583 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Haupttrail Frauen 13km
Overall Haupttrail Männer 13km
Overall Kurztrail Frauen 5km
Overall Kurztrail Männer 5km
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Seniorinnen W30
Seniorinnen W40
Seniorinnen W50
Seniorinnen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Senioren M30
Senioren M40
Senioren M50
Senioren M60
Senioren M70
Mädchen Soft U08 (800m)
Mädchen Cross U10 (1.4km)
Mädchen Rock U12 (1.4km)
Mädchen Mega U14 (5km)
Mädchen Hard U16 (5km)
Knaben Soft U08 (800m)
Knaben Cross U10 (1.4km)
Knaben Rock U12 (1.4km)
Knaben Mega U14 (5km)
Knaben Hard U16 (5km)
Ergebnisse Walktrail
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Luzern
Neuenburg
Obwalden
Solothurn
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Overall Kurztrail Frauen 5km
Distanz: ca. 5km
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Altersklasse
1.
Estermann Livia
07
Aesch LU
LR Gettnau
21:08
--
4:13
206
W: 1.
2.
Dreyer Zoé
09
Hettiswil
SV Krauchthal
21:53
+45
4:22
6
W U16: 1.
3.
Wolleb Eyer Franziska
82
Burgdorf
OL Regio Burgdorf
23:21
+2:13
4:40
513
W: 2.
4.
Howald Vivienne
07
Thörigen
kids-running.ch
24:25
+3:17
4:52
271
W: 3.
5.
Amstutz Melanie
92
Frauenkappelen
24:46
+3:38
4:57
115
W: 4.
6.
Beer Jaelle
09
Oberburg
FC Blau-Weiss Oberburg
25:12
+4:04
5:02
133
W U16: 2.
7.
Gallimore Amy
09
Jegenstorf
OL Regio Burgdorf
25:13
+4:05
5:02
224
W U16: 3.
8.
Andersson Livia
10
Rüdtligen
26:17
+5:09
5:15
117
W U14: 1.
9.
Schwegler Ximena
08
Niederönz
kids-running.ch
26:27
+5:19
5:17
448
W U16: 4.
10.
Mürner Maëlle
10
Burgdorf
OL Regio Burgdorf
26:40
+5:32
5:19
379
W U14: 2.
11.
Luder Manuela
74
Kirchberg BE
Team EmmenLauf
26:50
+5:42
5:22
346
W: 5.
12.
Aeschlimann Noelle
07
Wasen im Emmental
27:28
+6:20
5:29
105
W: 6.
13.
Grossenbacher Romana
06
Thörigen
kids-running.ch
27:29
+6:21
5:29
241
W: 7.
14.
Wyssmüller Anouk
10
Mirchel
27:33
+6:25
5:30
526
W U14: 3.
15.
Baumgartner Mira
11
Bern
STB Leichtathletik
28:00
+6:52
5:35
130
W U14: 4.
16.
Röthlisberger Mia
10
Ersigen
OL Regio Burgdorf
28:09
+7:01
5:37
408
W U14: 5.
17.
Stübi Chantal
76
Münchenbuchsee
28:51
+7:43
5:46
468
W: 8.
18.
Thoms Elisa
09
Burgdorf
OL Regio Burgdorf
28:52
+7:44
5:46
474
W U16: 5.
19.
von Arb Lena
09
Kestenholz
TSV Kestenholz
29:10
+8:02
5:49
485
W U16: 6.
20.
Lehmann Svetlana
86
Wangen an der Aare
29:32
+8:24
5:54
335
W: 9.
21.
Hartmann Eva
84
Burgdorf
Club 10
30:06
+8:58
6:01
254
W: 10.
22.
Pauli Alina
11
Ochlenberg
kids-running.ch
30:22
+9:14
6:04
393
W U14: 6.
23.
Köhn Janina
09
Krauchthal
31:04
+9:56
6:12
310
W U16: 7.
24.
Wiedmer Elisabeth
84
Hindelbank
31:38
+10:30
6:19
505
W: 11.
25.
Fumey Noomi
10
Krauchthal
32:26
+11:18
6:29
218
W U14: 7.
26.
Furmanova Kalyna
09
Niederönz
kids-running.ch
34:04
+12:56
6:48
221
W U16: 8.
27.
Neuhaus Nadine
01
Krauchthal
Sportverein Krauchthal
35:53
+14:45
7:10
387
W: 12.
28.
Neuhaus Elisabeth
65
Krauchthal
38:04
+16:56
7:36
386
W: 13.
29.
Welti Joelle
86
Oberburg
38:39
+17:31
7:43
501
W: 14.
DNS
Ammann Nayma
11
Ittigen
113
W U14
Bichsel Monika
69
Walkringen
147
W
Dascha Tiessen
00
Bern
188
W
Grossmann Linda
10
Hindelbank
Club 10
242
W U14
Heimann Monika
72
Bigenthal
Plusport Konolfingen
259
W
Jans Sadie
09
Bremgarten b. Bern
STB/OLG Bern
295
W U16
Jau Daniela
84
Konolfingen
297
W
Meier Wuethrich Monika
75
Bern
365
W
Wyss Franziska
11
Olten
520
W U14
(38 Teilnehmende)
Thorberg-Trail 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024
2023
2022
Verarbeitungszeit: 26ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×