de
|
fr
|
en
Survival Run 2018
résultats
12 °C
Daté:
04.03.2018
Température max:
12.1 °C
Tempéreature min:
1.1 °C
Vent:
1.7 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Thun, 560 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Survivor Weiblich
Survivor Männlich
Survivor Light Weiblich
Survivor Light Männlich
Teens Weiblich
Teens Männlich
Kids Weiblich
Kids Männlich
Survivor Light Men
Survivor Light Women
Survivor Teen Men
Survivor Teen Women
Teens Mädchen (Jg 2005/2006)
Teens Mädchen (Jg 2007/2008)
Teens Knaben (Jg 2005/2006)
Teens Knaben (Jg 2007/2008)
Kids Mädchen (JG 2009)
Kids Mädchen (JG 2010)
Kids Mädchen (JG 2011)
Kids Knaben (JG 2009)
Kids Knaben (JG 2010)
Kids Knaben (JG 2011)
Teamwertung
MSM-Wertung Survivor Weiblich
MSM-Wertung Survivor Männlich
MSM-Wertung Survivor Light Weiblich
MSM-Wertung Survivor Light Männlich
KSM-Wertung Survivor Männlich
KSM-Wertung Survivor Light Weiblich
KSM-Wertung Survivor Light Männlich
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Belgique
Brésil
Espagne
France
Liechtenstein
Norvège
Pays-Bas
Portugal
Slovaquie
Suisse
Tchéquie
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Teens Mädchen (Jg 2005/2006)
rang
nom et prénom
an
lieu
temps
écart
1. Runde
rang
dossard
1.
Wipf Jemima
06
Roggliswil
25:50
10:59
1.
5131
2.
Bütikofer Fia
06
Lyss
26:29
+39
11:30
3.
5029
3.
Schlegel Alina
05
Thal
26:32
+42
11:40
4.
5107
4.
Winfield Charlie
06
Bern
27:35
+1:45
11:23
2.
5130
5.
Schütz Joy
05
Blumenstein
29:10
+3:20
11:52
5.
5108
6.
Tobler Amelie
05
Thal
30:19
+4:29
12:51
7.
5117
7.
Bürki Shanya
05
Thun
30:40
+4:50
12:23
6.
5028
8.
Gantner Jara
06
Sargans
31:11
+5:21
13:11
8.
5043
9.
Hegglin Luana
06
Schnottwil
33:30
+7:40
14:11
15.
5061
10.
Clerc Jelena
05
Gümligen
34:30
+8:40
13:45
13.
5032
11.
Rexhepaj Tina
06
Muntelier
34:31
+8:41
13:58
14.
5096
12.
Babst Franca
05
Gümligen
34:34
+8:44
13:45
12.
5016
13.
Jost Anouk
05
Gümligen
34:51
+9:01
14:18
16.
5069
14.
König Viola
06
Hilterfingen
35:35
+9:45
14:35
19.
5075
15.
Käser Romina
05
Köniz
35:36
+9:46
13:39
10.
5071
16.
Jenni Rayén
05
Köniz
35:36
+9:46
13:38
9.
5067
17.
Harbeck Malin
05
Köniz
35:36
+9:46
13:40
11.
5057
18.
Amstutz Livia
06
Hilterfingen
35:36
+9:46
14:33
18.
5012
19.
Schlatter Tabea
06
Thierachern
35:49
+9:59
15:10
20.
5106
20.
Cotarelo Amalia
06
Thierachern
35:49
+9:59
15:10
21.
5034
21.
Egli Tamara
06
Schangnau
35:52
+10:02
14:30
17.
5039
22.
Graf Jil
06
Roggliswil
36:41
+10:51
15:18
22.
5051
23.
Heigl Rahel
05
Bern
37:45
+11:55
15:31
24.
5062
24.
Prest Elea
05
Bern
37:48
+11:57
15:34
25.
5009
25.
Fuhrer Anuk
05
Bern
38:02
+12:12
15:37
26.
5008
26.
Hunn Sara
06
Stetten AG
38:21
+12:31
15:29
23.
5063
27.
Zwahlen Ann-Sophie
05
Oberbütschel
40:59
+15:09
16:05
27.
5007
28.
Bonnemain Oriane
06
Bienne
42:43
+16:53
16:31
28.
5005
29.
Andres Leonie
06
Mettmenstetten
42:52
+17:02
17:03
29.
5014
30.
Gerber Luana
05
Heimberg
42:55
+17:04
17:31
32.
5046
31.
Leisebach Anina
06
Heimberg
42:55
+17:05
17:31
31.
5080
32.
Jeanfavre Anna
06
Bienne
42:56
+17:06
17:24
30.
5066
DNS
Müller Sara
06
Birmenstorf AG
5090
Riesen Gwen
05
Muntelier
5099
(34 participants)
Survival Run 2018
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×