de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2022
Resultate
10 °C
Datum:
27.11.2022
Höchsttemperatur:
9.8 °C
Tiefsttemperatur:
1.2 °C
Wind:
0.6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Schwyz
Solothurn
Tessin
Waadt
Wallis
Zürich
Schüler D
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Etter Gian
13
Münchenbuchsee
Buchst Athletics
6:30
--
4:03
325
2.
Blumenthal Lorin
13
Rüfenacht BE
6:40
+10
4:09
271
3.
Caglar Keyan
13
Moosseedorf
FC Schönbühl
6:46
+16
4:13
296
3.
Schild Meo
13
Gurzelen
OLG Thun
6:46
+16
4:13
1131
5.
Marti Marvin
14
Schliern bei Köniz
TV Länggasse
6:48
+18
4:14
473
6.
Krebs Loris
13
Wohlen b. Bern
LAC Wohlen
6:52
+22
4:17
1332
7.
Kiener Amael
13
Kaltacker
6:52
+22
4:17
424
8.
Zaugg Mattia
13
Bern
FC Köniz
7:02
+32
4:23
662
9.
Stempfel Dominic
14
Muri b. Bern
gerbersport
7:05
+35
4:25
1036
10.
Fischer Niklas
13
Spiegel b. Bern
Floorball Köniz
7:10
+40
4:28
1117
11.
Reber Nijo
13
Bern
ST Bern
7:15
+45
4:31
519
12.
Graber Mateo
13
Bern
7:17
+47
4:32
1011
13.
Wanner Joel
14
Liebefeld
STB-Leichtathletik
7:17
+47
4:32
640
14.
Hirsbrunner Elia
13
Ittigen
TV Bolligen
7:19
+49
4:33
1095
15.
Zäch da Cruz Simão
13
Laupen BE
7:20
+50
4:34
1135
16.
Gmür Mats
13
Wangen b. Olten
OL Regio Olten
7:21
+51
4:35
361
17.
Kissler Maël
13
Köniz
7:22
+52
4:35
428
18.
Scheidegger Remo
13
Schliern b. Köniz
7:23
+53
4:36
542
19.
Berchtold Vincent
14
Spiegel bei Bern
7:25
+55
4:37
257
20.
Leuenberger Jordy
14
Baden
Gymfit Baden
7:28
+58
4:39
455
21.
Wiedmer Maël
14
Hindelbank
7:29
+59
4:40
648
22.
Zoller Len
14
Bern
7:29
+59
4:40
671
23.
Fischer Nils
13
Mühlethurnen
7:31
+1:01
4:41
1318
24.
Schneider Benjamin
13
Bern
7:31
+1:01
4:41
1127
25.
Tognacca Loris
14
Ostermundigen
7:56
+1:26
4:57
614
26.
Stalder Thierry
14
Liebefeld
7:57
+1:27
4:57
588
27.
Schluep Elia
14
Liebefeld
TV Länggasse
7:59
+1:29
4:58
550
28.
Bietenharder Leon
14
Bern
STB-Leichtathletik
7:59
+1:29
4:58
1002
29.
Walther Henrik
13
Bern
8:05
+1:35
5:02
635
30.
Petrini Jonathan
13
Köniz
8:07
+1:37
5:03
504
31.
Stettler Emilian
13
Liebefeld
8:07
+1:37
5:04
600
32.
Jenni Gregory
14
Schliern bei Köniz
TV Länggasse Bern
8:09
+1:39
5:05
1021
33.
Eigenmann Maurice
14
Wabern
8:11
+1:41
5:06
320
34.
Pulver Ben
14
Liebefeld
TV Länggasse
8:12
+1:42
5:07
514
35.
Fischer Albert
14
Kehrsatz
TV Kehrsatz
8:16
+1:46
5:09
334
36.
Marchese Lorenzo
13
Wabern
8:18
+1:48
5:10
466
37.
Schönholzer Elias
13
Ittigen
TV Ittigen
8:19
+1:49
5:11
1026
38.
Pfiffner Johann
13
Zollikofen
8:24
+1:54
5:14
1314
39.
Kappeler Louan
14
Liebefeld
8:30
+2:00
5:18
1118
40.
Aellen Jona Valentin
14
Laupen BE
EHC SenseFuture
8:42
+2:12
5:26
1339
41.
Jenni Nathan
13
Mattstetten
8:44
+2:14
5:27
408
42.
Christener Benjamin
13
Oberhofen
LTS Berner Oberland
9:04
+2:34
5:39
1116
43.
Braunschweiler Nico
14
Schliern
9:08
+2:38
5:42
285
44.
Hochstrasser Elia
13
Schliern b. Köniz
9:21
+2:51
5:50
1145
45.
Longoni Morris
14
Bolligen
TV Bolligen
9:21
+2:51
5:50
1099
46.
Schwab Konstantin
13
Bremgarten b. Bern
9:32
+3:02
5:57
578
47.
Acid Idir
13
Liebefeld
9:44
+3:14
6:04
226
48.
Koltys Adam
13
Liebefeld
9:45
+3:15
6:05
435
49.
Winkler Amael
14
Hinterkappelen
10:10
+3:40
6:20
655
DNS
Schöni Alexy
14
Rüti b. Büren
566
Schöni Sidney
13
Rüti b. Büren
568
Jacob Paul
14
Wabern
STB-Leichtathletik
1010
(52 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 66ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×