de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2022
Resultate
10 °C
Datum:
27.11.2022
Höchsttemperatur:
9.8 °C
Tiefsttemperatur:
1.2 °C
Wind:
0.6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Schwyz
Solothurn
Tessin
Waadt
Wallis
Zürich
Schülerinnen C
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Spicher Océane
11
Niederwangen BE
STB
6:34
--
4:06
585
2.
Besson Lorine
11
Rüfenacht BE
gerbersport
6:43
+09
4:11
1044
3.
Dähler Amélie
12
Homberg b. Thun
Fun and run Thun
6:50
+16
4:15
307
4.
Gut Mira
12
Bolligen
TV Bolligen
7:01
+27
4:23
1093
5.
Wanner Nora
12
Liebefeld
STB-Leichtathletik
7:06
+32
4:25
641
6.
Bühlmann Nadja
11
Gümligen
gerbersport
7:12
+38
4:29
1037
7.
Hählen Larina
12
Spiez
TV Spiez
7:18
+44
4:33
375
8.
Bruggmann Naira
12
Stettlen
STB
7:22
+48
4:35
289
9.
Gauch Malin
12
Rubigen
gerbersport
7:22
+48
4:35
1075
10.
Richard Elena
12
Bern
ST Bern
7:26
+52
4:38
522
11.
Fischer Barbora
12
Kehrsatz
TV Kehrsatz
7:26
+52
4:38
335
12.
Bläsi Léane
12
Lyssach
Baladin
7:26
+52
4:38
1328
13.
Lang Melia
12
Boll
STB
7:28
+54
4:39
1003
14.
Leuenberger Liza
12
Baden
LV Wettingen-Baden
7:31
+57
4:41
456
15.
Hofstetter Leana
11
Belp
Satus Belp
7:34
+1:00
4:43
393
16.
Kilchenmann Valerie
11
Worb
TV Bolligen
7:43
+1:09
4:49
1097
17.
Stalder Helen
12
Liebefeld
7:48
+1:14
4:52
587
18.
Hinnen Serina
12
Bern
SCB
7:52
+1:18
4:54
1090
19.
Siegrist Léa Sophie
12
Niederwangen BE
7:54
+1:20
4:55
583
20.
Baumgartner Mira
11
Bern
STB Leichtathletik
7:55
+1:21
4:56
1020
21.
Francisco Alicia
11
Liebefeld
TV Oberwangen
8:23
+1:49
5:14
1335
22.
Imfeld Liya
11
Heimberg
9:21
+2:47
5:50
402
23.
Bruderer Emma
12
Liebefeld
9:43
+3:09
6:03
287
24.
Kiener Jael
12
Liebefeld
10:05
+3:31
6:17
426
25.
Pulver Lucie
12
Liebefeld
10:07
+3:33
6:18
515
26.
Perreten Maelle
11
Liebefeld
10:13
+3:39
6:23
499
DNS
Gmür Minna
11
Wangen b. Olten
OL Regio Olten
362
Zbinden Elin
12
Wabern
663
Mange Naëlle
11
Ittigen
TV Bolligen
1103
(29 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 884ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×