de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Österreich
Schweiz
Aargau
Bern
Schwyz
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Männer M40
Rang
Name
Jg
Team/Ort
Zeit
Abstand
min/km
Overall
Startnr
1.
Lang Severin
81
Team Baladin
50:52
03:47
1.
304
2.
Gfeller Kaspar
80
SV Heimisbach
56:09
+5:17
04:10
4.
155
3.
Bütikofer Adrian
75
sek8691
59:51
+8:59
04:26
6.
416
4.
Kuchen Fabian
73
Schnottwil
1:03:32
+12:40
04:43
17.
444
5.
Baumann Fredi
81
Koppigen
1:04:04
+13:12
04:45
20.
327
6.
Calabrò Carmelo
73
Montbell
1:05:25
+14:33
04:51
24.
143
7.
Gerber Reto
79
Team Baladin
1:06:46
+15:54
04:57
29.
393
8.
Reinhard Daniel
80
Utzenstorf
1:07:26
+16:34
05:00
32.
408
9.
Schürch Alexander
77
Ersigen
1:07:48
+16:56
05:02
35.
241
10.
Schär Raphael
81
Ä Huufä Schnäui
1:08:13
+17:21
05:04
36.
311
11.
Pfister Erich
73
SLW Runners
1:08:50
+17:58
05:06
41.
363
12.
Segessenmann Manfred
75
Büren an der Aare
1:09:04
+18:12
05:07
44.
244
13.
Eyer Thomas
81
OLV Hindelbank
1:09:08
+18:16
05:08
46.
378
14.
Lazzara Andrea
78
Ersigen
1:10:08
+19:16
05:12
48.
187
15.
Sommer Christoph
72
Team EmmenLauf
1:10:25
+19:33
05:13
51.
247
16.
Hess Raphael
80
Ersigen
1:10:38
+19:46
05:14
52.
398
17.
Luder Beat
72
Team EmmenLauf
1:11:10
+20:18
05:17
55.
205
18.
Schmid Tobias
74
Recherswil
1:12:31
+21:39
05:23
61.
240
19.
Chaignat David
79
Ersigen
1:12:57
+22:05
05:25
64.
144
20.
Niederhauser David
81
Ersigen
1:14:12
+23:20
05:30
70.
218
21.
Gerzner Adrian
72
Burgdorf
1:16:13
+25:21
05:39
78.
289
22.
Berger Urs
76
Schalunen
1:16:50
+25:58
05:42
79.
121
23.
Bläsi Alexander
81
Team Baladin
1:17:25
+26:33
05:45
81.
125
24.
Lauener Stefan
78
Ä Huufä Schnäui
1:21:30
+30:38
06:03
87.
309
25.
Rieben Simon
75
Lützelflüh-Goldbach
1:22:10
+31:18
06:06
91.
468
26.
Tschumi Stefan
76
los del gsteig
1:26:24
+35:32
06:24
99.
412
27.
Bütikofer Thomas
79
Team Tomco
1:27:07
+36:15
06:28
103.
141
28.
Matter Rolf
75
Kirchberg BE
1:27:07
+36:15
06:28
104.
395
29.
Reinmann Pascal
81
Team Tomco
1:27:09
+36:17
06:28
105.
223
30.
Hirschi Alan
73
Ersigen
1:27:42
+36:50
06:30
111.
434
31.
Berchtold Peter
81
Ersigen
1:29:21
+38:29
06:38
117.
371
32.
Sommer Roland
77
MTV Ersigen
1:32:42
+41:50
06:52
124.
324
33.
Isoz Michael
79
Team Tomco
1:33:26
+42:34
06:56
127.
174
34.
Rohn Michael
73
SatisFeet Laufgruppe
1:33:26
+42:34
06:56
128.
375
35.
Keller Bernhard
72
SatisFeet Laufgruppe
1:33:27
+42:35
06:56
129.
373
36.
Hostettler Fabian
77
Team Tomco
1:33:29
+42:37
06:56
130.
171
37.
Wetter Sascha
74
Turboschnägge
1:34:34
+43:42
07:01
132.
342
38.
Saile André
72
Kirchberg BE
1:34:44
+43:52
07:01
133.
235
39.
Suter Benedikt
72
Alchenflüh
1:39:22
+48:30
07:22
141.
432
40.
Wyss Andreas
78
Kirchberg
1:40:34
+49:42
07:27
143.
390
41.
Lauener Thomas
73
Ä Huufä Schnäui
1:48:40
+57:48
08:03
146.
454
lobärg-run 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 40ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×