de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2023
Resultate
26 °C
Datum:
16.09.2023
Höchsttemperatur:
25.7 °C
Tiefsttemperatur:
14.0 °C
Wind:
1.5 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Leaderboard 21.1km Frauen
Leaderboard 21.1km Männer
Leaderboard 10km Frauen
Leaderboard 10km Männer
Overall 21.1km Frauen
Overall 21.1km Männer
Overall 10km Frauen
Overall 10km Männer
Overall 21.1km + 9.3km Teamstaffel
21.1km W U20
21.1km W 20
21.1km W 30
21.1km W 35
21.1km W 40
21.1km W 45
21.1km W 50
21.1km W 55
21.1km W 60
21.1km W 65
21.1km W 70
21.1km W 75
21.1km M U20
21.1km M 20
21.1km M 30
21.1km M 35
21.1km M 40
21.1km M 45
21.1km M 50
21.1km M 55
21.1km M 60
21.1km M 65
21.1km M 70
21.1km M 75
10km W U16
10km W U18
10km W U20
10km W 20
10km W 30
10km W 40
10km W 50
10km W 60
10km W 70
10km W 75+
10km M U16
10km M U18
10km M U20
10km M 20
10km M 30
10km M 40
10km M 50
10km M 60
10km M 70
10km M 75+
10km Walking
10km Nordic-Walking
5.5km Mädchen U16
5.5km Knaben U16
5.5km Frauen und Männer
1.6km Mädchen U14
1.6km Knaben U14
1.2km Famigros Run & Win
1.2km Mädchen U08
1.2km Mädchen U10
1.2km Mädchen U12
1.2km Knaben U08
1.2km Knaben U10
1.2km Knaben U12
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Äthiopien
Brasilien
Chile
Deutschland
Frankreich
Irland
Island
Italien
Japan
Kanada
Kenia
Kongo, Demokratische Republik
Kroatien
Lettland
Liechtenstein
Luxemburg
Myanmar
Niederlande
Österreich
Pakistan
Portugal
Schweden
Schweiz
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Volksrepublik China
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
10km M 70
Rang
Name
Jg
Ort
Gruppe/Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Joller Josef
49
Uster
LC Uster
47:32
--
4:45
5329
140.
2.
Schläppi Jörg
50
Bubikon
55:58
+8:26
5:35
9039
393.
3.
Walter Juris
49
Schaffhausen
LWS Schaffhausen
58:57
+11:25
5:53
12047
507.
4.
Fitzgerald Edward
50
Herrliberg
59:33
+12:01
5:57
2773
539.
5.
Erni Beat
51
Schliern
59:42
+12:10
5:58
2724
545.
6.
Vincenz Maurus
49
Andiast
1:00:18
+12:46
6:01
9671
566.
7.
Heiniger Bruno
49
Oensingen
SC Oensingen Lions
1:00:22
+12:50
6:02
5507
568.
8.
Huonder Marcus
53
Disentis/Mustér
1:05:21
+17:49
6:32
3084
710.
9.
Held Ernst
51
Wallisellen
1:07:12
+19:40
6:43
3002
749.
10.
Afonso Joaquim
50
Zofingen
1:07:13
+19:41
6:43
5833
750.
11.
Streit Jürg
51
Busswil BE
1:16:09
+28:37
7:36
9450
886.
12.
Weber Jürg
53
Oetwil am See
1:17:46
+30:14
7:46
9762
897.
13.
Ferini Gérard
49
Lausanne
1:33:36
+46:04
9:21
2756
931.
DNS
Pelz Norbert
52
Thalwil
3645
(14 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 28ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×