de
|
fr
|
en
40. Grand-Prix von Bern 2022
Resultate
23 °C
Datum:
14.05.2022
Höchsttemperatur:
22.8 °C
Tiefsttemperatur:
12.2 °C
Wind:
1.7 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Leaderboard Grand-Prix von Bern Frauen
Leaderboard Grand-Prix von Bern Männer
Leaderboard Altstadt GP Frauen
Leaderboard Altstadt GP Männer
Overall Grand-Prix von Bern Frauen
Overall Grand-Prix von Bern Männer
Overall Altstadt GP Frauen
Overall Altstadt GP Männer
Grand-Prix von Bern U16W
Grand-Prix von Bern U18W
Grand-Prix von Bern U20W
Grand-Prix von Bern W20
Grand-Prix von Bern W30
Grand-Prix von Bern W40
Grand-Prix von Bern W45
Grand-Prix von Bern W50
Grand-Prix von Bern W55
Grand-Prix von Bern W60
Grand-Prix von Bern W65
Grand-Prix von Bern W70
Grand-Prix von Bern W75
Grand-Prix von Bern W80
Grand-Prix von Bern U16M
Grand-Prix von Bern U18M
Grand-Prix von Bern U20M
Grand-Prix von Bern M20
Grand-Prix von Bern M30
Grand-Prix von Bern M40
Grand-Prix von Bern M45
Grand-Prix von Bern M50
Grand-Prix von Bern M55
Grand-Prix von Bern M60
Grand-Prix von Bern M65
Grand-Prix von Bern M70
Grand-Prix von Bern M75
Grand-Prix von Bern M80
Altstadt GP U14W
Altstadt GP U16W
Altstadt GP U18W
Altstadt GP U20W
Altstadt GP W20
Altstadt GP W40
Altstadt GP W60
Altstadt GP U14M
Altstadt GP U16M
Altstadt GP U18M
Altstadt GP U20M
Altstadt GP M20
Altstadt GP M40
Altstadt GP M60
Altstadt GP M80
Altstadt GP - Nordic-/Walking
Bären GP Familien
Bären GP U08W Makis
Bären GP U09W Teddies
Bären GP U10W Teddies
Bären GP U11W Pandas
Bären GP U12W Pandas
Bären GP U14W Koalas
Bären GP U16W Grizzlies
Bären GP U08M Makis
Bären GP U09M Teddies
Bären GP U10M Teddies
Bären GP U11M Pandas
Bären GP U12M Pandas
Bären GP U14M Koalas
Bären GP U16M Grizzlies
Special Olympics Unified
Grand-Prix von Bern Firmentrophy
Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB1
Grand-Prix von Bern Männlich - SMB1
Altstadt GP Weiblich - SMB1
Altstadt GP Männlich - SMB1
Bären GP Weiblich - SMB1
Bären GP Männlich - SMB1
Ranglisten nach Jahrgang - SMB1
Ranglisten nach Schulhaus - SMB1
Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
Altstadt GP Weiblich - SMB2
Altstadt GP Männlich - SMB2
Ranglisten nach Jahrgang - SMB2
Ranglisten nach Schulhaus - SMB2
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Gruppe/Verein
=
Australien
Belgien
Costa Rica
Dänemark
Deutschland
Ecuador
Eritrea
Frankreich
Indien
Irland
Italien
Liechtenstein
Luxemburg
Marokko
Niederlande
Nordmazedonien
Norwegen
Österreich
Portugal
Schweden
Schweiz
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ukraine
Ungarn
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Leaderboard Grand-Prix von Bern Frauen
Rang
Name
Jg
Ort
Gruppe/Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Spirig Nicola
82
Bachenbülach
LC Zürich
58:20
--
3:37
11
2.
Strähl Martina
87
Horriwil
LV Langenthal
58:45
+25
3:39
12
3.
Maurer Melanie
88
Hindelbank
steadystate.ch
59:47
+1:27
3:42
15
4.
Troxler Simone
96
Chardonne
STB Leichtathletik
1:00:34
+2:14
3:45
14
5.
Aeschbacher Daniela
78
Bärau
1:03:00
+4:40
3:54
21
6.
Fuhrer Priska
85
Hinterkappelen
LCA Bärn/ tripl3.ch
1:03:22
+5:02
3:56
24
7.
Neuenschwander Maja
80
Rubigen
STB Leichtathletik
1:03:26
+5:06
3:56
16464
8.
Clerc Alemitu
76
Bern
1:03:27
+5:07
3:56
27
9.
Butticaz Isabelle
88
Corsier-sur-Vevey
1:03:28
+5:08
3:56
25
10.
Bossart-Marmy Delphine
93
Düdingen
CAG Farvagny
1:04:24
+6:04
4:00
11100
11.
Nigro Murielle
73
Dorénaz
1:05:28
+7:08
4:04
16525
12.
Kaufmann Aita
97
Ftan
SAS Zürich
1:05:39
+7:19
4:04
14594
13.
Meili Rahel
90
Signau
STB Leichtathletik
1:06:03
+7:43
4:06
20
14.
Müller Bettina
96
Oberdorf
1:06:23
+8:03
4:07
17
15.
Hofer Monique
78
Tschugg
1:06:33
+8:13
4:08
13948
16.
Okle Marianne
72
Köniz
LCA Bärn
1:06:35
+8:15
4:08
16657
17.
Kimberley Cassandre
86
Miège
triathlon club Valais
1:06:37
+8:17
4:08
14701
18.
Matzinger Chantal
91
Greifensee
LC Uster
1:06:43
+8:23
4:08
15836
19.
Sieber Natacha
90
Biel/Bienne
Biel/Bienne Athletics
1:06:45
+8:25
4:08
18489
20.
Lehner Georgette
91
Brig
Rhone Runners
1:07:04
+8:44
4:10
15251
21.
Spori Melanie
97
Thun
LV Thun
1:07:13
+8:53
4:10
4331
22.
Gubler Lisa
87
Uster
LC Uster
1:07:37
+9:17
4:12
26
23.
Seiler Joana
01
Konolfingen
TV Länggasse
1:07:44
+9:24
4:12
18433
24.
Maurer Arlette
74
Olten
1:07:44
+9:24
4:12
3628
25.
Bourke Martignoni Joanna
71
Neyruz FR
CAG Farvagny
1:08:04
+9:44
4:13
11120
40. Grand-Prix von Bern 2022
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2021Challenge
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 206ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×