de
|
fr
|
en
Arosa Trailrun 2023
résultats
23 °C
Daté:
09.09.2023
Température max:
22.6 °C
Tempéreature min:
11.6 °C
Vent:
1.9 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Arosa, 1775 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
AT54 Frauen
AT54 Männer
AT33 Frauen
AT33 Männer
AT22 Frauen
AT22 Männer
AT15 Frauen
AT15 Männer
AT1
Arosa Energie Run
AT54 W20
AT54 W30
AT54 W40
AT54 M20
AT54 M30
AT54 M40
AT54 M50
AT54 M60
AT33 W20
AT33 W30
AT33 W40
AT33 W50
AT33 M20
AT33 M30
AT33 M40
AT33 M50
AT33 M60
AT22 W20
AT22 W30
AT22 W40
AT22 W50
AT22 M20
AT22 M30
AT22 M40
AT22 M50
AT22 M60
AT15 W20
AT15 W30
AT15 W40
AT15 W50
AT15 W60
AT15 M20
AT15 M30
AT15 M40
AT15 M50
AT15 M60
AT15 M70
Bergpreis Weisshorn
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Liechtenstein
Suisse
Tchéquie
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Zoug
Zurich
AT15 Männer
rang
nom
an
lieu
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Tschirky Roger
82
Vilters
1:33:31
--
6:14
842
M40: 1.
2.
Hold Lukas
00
Forch
1:35:11
+1:40
6:20
844
M20: 1.
3.
Stump Michael
93
Rheineck
1:36:35
+3:04
6:26
835
M30: 1.
4.
Gstöhl Samuel
95
Balzers
1:36:36
+3:05
6:26
839
M20: 2.
5.
Grotrian Philipp
95
Hamburg
1:47:46
+14:15
7:11
818
M20: 3.
6.
Bernet Darko
85
Winterthur
1:48:22
+14:51
7:13
805
M30: 2.
7.
Banz Patrick
07
Richterswil
1:48:53
+15:22
7:15
804
M20: 4.
8.
Müller Björn
99
Zürich
1:53:46
+20:15
7:35
824
M20: 5.
9.
Brida Massimo
87
Pfungen
1:55:11
+21:40
7:40
838
M30: 3.
10.
Findeisen Micha
89
Steinen
1:59:23
+25:52
7:57
815
M30: 4.
11.
Aublinger Christoph
90
Zürich
2:02:05
+28:34
8:08
802
M30: 5.
12.
Clement Thibaut
93
Arosa
2:02:52
+29:21
8:11
810
M30: 6.
13.
Engeli Björn
75
Zug
2:04:13
+30:42
8:16
814
M40: 2.
14.
Brupbacher Matthias
69
Zürich
2:16:18
+42:47
9:05
808
M50: 1.
15.
Pfyl Thomas
87
Steinen
2:17:29
+43:58
9:09
828
M30: 7.
16.
Obrist Martin
67
Aeschi SO
2:17:39
+44:08
9:10
826
M50: 2.
17.
Geeser Reto
50
Arosa
2:18:20
+44:49
9:13
817
M70: 1.
18.
Schmitt Florian
83
Rotkreuz
2:19:44
+46:13
9:18
832
M40: 3.
19.
Schmitt Lewin
92
Zürich
2:20:03
+46:32
9:20
833
M30: 8.
20.
Bosnjak Andreas
81
Zug
2:23:24
+49:53
9:33
807
M40: 4.
21.
Billensteiner Pascal
81
Seon
2:38:43
+1:05:12
10:34
806
M40: 5.
22.
Langone Toni
62
Steinach
2:48:26
+1:14:55
11:13
840
M60: 1.
23.
Michalski Pawel
85
Langnau am Albis
3:07:08
+1:33:37
12:28
841
M30: 9.
Weisshorn
24.
Gübeli Jonas
01
Goldingen
55:37
--
6:57
819
M20: 6.
DNS
Kuster Peter
69
Lachen SZ
845
M50
(25 participants)
Arosa Trailrun 2023
résultats
plan du parcours
Verarbeitungszeit: 66ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×